SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

377   Klaus Dennhardt, Wechselseitig. 1981.

Farbmonotypie. In Blei signiert "Dennhardt" sowie datiert u.re., nummeriert "57/100" u.li.

Blatt mit minimalen Randläsionen.

59,5 x 49,7 cm.

Schätzpreis