SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

378   Klaus Dennhardt, Ohne Titel. 1986.

Farbmonotypie. U.re. in Blei signiert "Dennhardt" und datiert.

Blatt an den Rändern mit kleineren Läsionen und sechs winzigen Löchern.

60,5 x 84,4 cm.

Schätzpreis