379 Otto Dix "Alter Mann mit Kind". 1960. Lithographie auf Bütten. Unsigniert. Eines von 20 Exemplaren. Von fremder Hand in Blei bezeichnet u.li. und u.re. Verso leicht atelierspurig. St. 44 x 33,5 cm, Bl. 59,5 x 45 cm.
Schätzpreis
Zuschlag