Siebdruck. In Blei u.re. signiert "Münzner" und datiert. Plakatentwurf für die Galerie oben, Chemnitz, anläßlich einer Ausstellung im Entstehungsjahr; eines von mehreren handsignierten Exemplaren in unbekannter Anzahl ohne typografischen Teil. Nicht im WVZ Karpinski.