038 Karl Demetz "Morgen - Leichte Fuhr". Mitte 20. Jh. Öl auf Hartfaser. Signiert "K. Demetz" u.re. Verso mit einem Klebeetikett des Künstlers, darauf betitelt. Im goldfarben gefassten Schmuckrahmen. Leichter Farbabrieb im Falzbereich. 36,5 x 43,5 cm, Ra. 48 x 55 cm.
Schätzpreis