380 Otto Niemeyer-Holstein "Deich und Bäume". 1977. Reservage und Kaltnadel. Unterhalb der Darstellung re. in Blei monogrammiert "ONH" und datiert, u.li. mit der Druckersignatur "fec. Lau" versehen. Leicht knickspurig. Pl. 13,7 x 20,9 cm, Bl. 24,9 x 37,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag