382 Hermann Ober, Ohne Titel. 1973. Holzschnitt auf Velin. U.re. signiert "Hermann Ober", u.li. bezeichnet "Probedruck" und datiert. Randbereiche etwas knickspurig und leicht angeschmutzt. Blatt verso gebräunt. Stk. 28 x 24 cm, Bl. 49 x 35 cm.
Schätzpreis