383 Hans Theo Richter "Mädchen mit Zöpfen vor dunklem Grund". 1969. Lithographie auf Bütten. Unsigniert. Verso von unbekannter Hand in Blei bezeichnet "Hans Theo Richter, Probedruck" und datiert u.li. St. 22,8 x 22,8 cm, Bl. 36,4 x 38,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag