SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

383   Leonhard Fanto, Junge Frau in Tracht. Anfang 20. Jh.

Farbholzschnitt auf Japan. Im Stock spiegelverkehrt ligiert monogrammiert "LF" u.re.

Stk. 24,4 x 12,5 cm, Bl. 26,5 x 14,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag