383 Leonhard Fanto, Junge Frau in Tracht. Anfang 20. Jh. Farbholzschnitt auf Japan. Im Stock spiegelverkehrt ligiert monogrammiert "LF" u.re. Blatt leicht atelier- und knickspurig. In den Ecken mit je einem kleinen Reißzwecklöchlein. Stk. 24,4 x 12,5 cm, Bl. 26,5 x 14,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag