SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 31     10.03.2012

Radierungen. Jeweils signiert "Georg Richter-Lößnitz" und betitelt, zwei Blätter datiert.
Blätter minimal stockfleckig, leicht gebräunt und mit Randmängeln.

Pl. 12 x 9 cm bis 18 x 24 cm.

Schätzpreis