SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

384   Lutz Fleischer, Blaues Wunder - Impression. 1984.

Graphitzeichnung auf einer Kassenbuch-Seite. In Blei mittig signiert "Fleischer" und datiert.

Verso mit Resten alter Montierung. Linker Rand unsauber geschnitten.

27,8 x 29,6 cm.

Schätzpreis