384 Lutz Fleischer, Blaues Wunder - Impression. 1984. Graphitzeichnung auf einer Kassenbuch-Seite. In Blei mittig signiert "Fleischer" und datiert. Verso mit Resten alter Montierung. Linker Rand unsauber geschnitten. 27,8 x 29,6 cm.
Schätzpreis