385 Emil Orlik, Orientalische Straßenszene. Ohne Jahr. Radierung in Schwarzbraun. Unter der Platte in Blei signiert "Orlik" u.re. Verso ausgeprägt stockfleckig. Pl. 25 x 17 cm, Bl. 40 x 30 cm.
Schätzpreis
Zuschlag