SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

386   Michael Freudenberg, Ohne Titel. 1987.

Gouache und Tempera auf Bütten. In Blei signiert "M. Freudenberg" und datiert u.re. Verso in Blei nochmals signiert und datiert u.re.

58,5 x 44,2 cm.

Schätzpreis