SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

Lithographien und eine Bleistiftzeichnung. Eine Lithographie im Stein signiert "Paul Paede", Bleistiftzeichnung signiert "W. Witting", nummeriert und datiert "1/7 84" u.re. sowie betitelt.

Schätzpreis