387 Paul Paeschke, Skivergnügen. Ohne Jahr. Kaltnadelradierung auf dünnem Karton. U.re. in Blei signiert "Paul Paeschke", u.li. sowie verso in Blei bezeichnet. Blatt leicht angeschmutzt, Ränder mit kleineren Papierläsionen. Pl. 17,5 x 24,3, Bl. 25,6 x 35,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag