388 Harald Gallasch, Stadtlandschaft. 1979. Hochdruck in zwei Farben, sogenannte "Typewriterart". Typografisch innerhalb der Darstellung signiert "gallasch" und datiert u.re. Im Passepartout. Lichtrandig. Linker Rand ungerade geschnitten. 29,7 x 20,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag