SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

388   Tina Bauer-Pezellen "Bulgarien, Schwarzes Meer, Felsiger Strand". 1964.

Aquarell auf gelblichem Karton. In Grafit u.re. signiert "Bauer Pezellen" und datiert sowie li. betitelt.

47,5 x 62,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag