389 Helmut Gebhardt "Fasanenschlößchen". 1968. Farblinolschnitt auf Velin. In Blei signiert "Helmut Gebhardt" u.re. In Blei betitelt und bezeichnet "Farblinolschnitt 9". Knickspurig und verso atelierspurig. Pl. 39,8 x 57,2 cm, Bl. 42,9 x 59,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag