040 Thorsten Gebbert "Am Laubergaster Ufer". 2015.
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "T. Gebbert" und datiert. In einer weißen Schattenfugenleiste gerahmt.
100 x 50 cm, Ra. 102 x 52 cm.