SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

040   Thorsten Gebbert "Am Laubergaster Ufer". 2015.

Öl auf Leinwand. U.re. signiert "T. Gebbert" und datiert. In einer weißen Schattenfugenleiste gerahmt.

100 x 50 cm, Ra. 102 x 52 cm.

Schätzpreis