SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

401   Eberhard Göschel, Rote Komposition. 1982.

Farbradierung auf Bütten. U.re. signiert "Göschel" sowie datiert, bezeichnet "Beleg" u.li.

Blatt minimal angeschmutzt.

Pl. 19,8 x 31,5 cm, Bl. 35,5 x 47,5 cm.

Schätzpreis