402 Peter Graf "Am Russenbad". 1987. Mischtechnik auf Papier. In Tusche signiert "Graf" sowie datiert u.li., betitelt o.li. Auf Untersatzpapier und Karton montiert. Blatt leicht atelierspurig. 28,8 x 21,2 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag