403 Gotthard Graubner, Ohne Titel (Kissen). 1992. Aquatinta in Blaugrau auf "BFK Rives"-Bütten. In Blei signiert "Graubner" und datiert u.re., nummeriert "27/900" u.li. Pl. 26,7 x 26,7 cm, Bl. 60 x 41,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag