SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

407   Rudolf Großmann, Zu Tisch. Ohne Jahr.

Kugelschreiberzeichnung, aquarelliert. In Blei signiert "R. Großmann" u.li. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet.

35 x 49 cm.

Schätzpreis