409 Curt Großpietsch, Fische. Ohne Jahr. Gouache und Bleistift auf dünnem Karton. Monogrammiert "C. Gr." u.re. Blatt leicht gebrauchspurig und verso mit Resten einer älteren Montierung. 20,3 33,9 cm.
Schätzpreis