SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

409   Curt Großpietsch, Fische. Ohne Jahr.

Gouache und Bleistift auf dünnem Karton. Monogrammiert "C. Gr." u.re.

Blatt leicht gebrauchspurig und verso mit Resten einer älteren Montierung.

20,3 33,9 cm.

Schätzpreis