412 Herta Günther "Im Atelier". Ohne Jahr.
Farblithographie auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Herta Günther" sowie betitelt u.li.Nicht mehr im WVZ Schmidt.
Blatt ungerade geschnitten.
St. 15 x 15 cm, Bl. 19,5 x 18,5 cm.