SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

412   Herta Günther "Im Atelier". Ohne Jahr.

Farblithographie auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Herta Günther" sowie betitelt u.li.
Nicht mehr im WVZ Schmidt.

Blatt ungerade geschnitten.

St. 15 x 15 cm, Bl. 19,5 x 18,5 cm.

Schätzpreis