414 Gustav Seitz, Nach dem Bade. 1944. Aquarell über Blei auf Papier. In Blei signiert "Seitz" und datiert u.re. An den o. Ecken im Passepartout montiert. Technikbedingt minimal wellig. 31,3 x 21,3 cm, Psp. 36 x 27 cm.
Schätzpreis
Zuschlag