415 Angela Hampel "Paar in Landschaft". 1982. Radierung auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Angela Hampel" und datiert, betitelt und nummeriert u.li. Blatt leicht stockfleckig, minimal knickspurig und leicht angeschmutzt. Pl. 48, 7 x 59,7 cm, Bl. 64,5 x 79 cm.
Schätzpreis