SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

416   Walter Mey "Bucht mit drei Anglern". Um 1930.

Aquarell. Signiert "W. Mey" u.re. Blattränder leicht wellig. Oberer Blattrand auf Untersatzkarton montiert.

37,8 x 54,5 cm.

Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €