416 Walter Mey "Bucht mit drei Anglern". Um 1930. Aquarell. Signiert "W. Mey" u.re. Blattränder leicht wellig. Oberer Blattrand auf Untersatzkarton montiert. 37,8 x 54,5 cm.
Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €