416 Angela Hampel, Zwei weibliche Akte mit Tuch. 1984. Kugelschreiberzeichnung mit Faser- und Farbstift auf gelblichem Papier. Verso in Graphit u.re. signiert "Angela Hampel" und datiert. O.li. von unbekannter Hand in Blei bezeichnet. Blatt leicht lichtrandig. Unscheinbarer Einriß o.Mi. (ca. 2 mm). 29,7 x 21 cm.
Schätzpreis