419 Rolf Händler "Studie zum Bild der Wartenden". 1981. Mischtechnik auf Papier. In Blei signiert "R. Händler" sowie datiert u.re. Verso vom Künstler betitelt und mit einem Stempel versehen. Blattkanten ungerade, knickspurig und leicht angeschmutzt. 29,5 x 25 cm.
Schätzpreis
480 €