SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

419   Rolf Händler "Studie zum Bild der Wartenden". 1981.

Mischtechnik auf Papier. In Blei signiert "R. Händler" sowie datiert u.re. Verso vom Künstler betitelt und mit einem Stempel versehen.

Blattkanten ungerade, knickspurig und leicht angeschmutzt.

29,5 x 25 cm.

Schätzpreis
480 €