420 Hans Jürgen Hartmann, Kleinstadtgasse. 1987.
Farbige Pastellkreide auf Zeichenpapier. In Blei signiert "HJürgen Hartmann" und datiert u.re.
Knickspurig.
29,7 x 42,2 cm.