SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

420   Hans Jürgen Hartmann, Kleinstadtgasse. 1987.

Farbige Pastellkreide auf Zeichenpapier. In Blei signiert "HJürgen Hartmann" und datiert u.re.

Knickspurig.

29,7 x 42,2 cm.

Schätzpreis