421 Erich Wolfgang Hartzsch "Lemantee HARP". 1997. Prägung und farbiger Stirnholzdruck. U.re. monogrammiert "EWH" und datiert. U.li. nummeriert "6/6/I", o.Mi. betitelt. 50 x 31 cm.
Schätzpreis
Zuschlag