422 Werner Haselhuhn, Dorflandschaft. 1968. Aquarell auf "Torchon"-Papier. Signiert "W. Haselhuhn" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in schlichtem Rahmen. Passepartout vergilbt. Rahmenecken bestoßen. 48,5 x 70 cm, Ra. 72,5 x 93,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag