423 Werner Haselhuhn, Landschaft mit Sonne. 1992. Farbige Pastellkreide auf dünnem Zeichenpapier. In Kreide monogrammiert "WH" und datiert u.re. Ecke o.re. geknickt. Verso atelierspurig. 47 x 60,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag