427 Ernst Hassebrauk "Obststilleben". 1950er Jahre. Farblithographie. In Blei signiert "Hassebrauk" u.re. sowie bezeichnet "Zweifarblitho-Stilleben" u.li. Stockfleckig, der Blattrand verso umlaufend mit Klebeband stabilisiert. St. 45,5 x 58,5 cm, Bl. 48,8 x 64 cm.
Schätzpreis
Zuschlag