429 Jürgen Haufe "Zu G. Trakl "Untergang". 1981. Radierung und Roulette auf Bütten. In Blei signiert "Haufe" und datiert u.re. U.li. betitelt und nummeriert "38/50". Leicht knickspurig. Pl. 24,5 x 32,1 cm, Bl. 34,5 x 41 cm.
Schätzpreis
Zuschlag