SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

430   Peter Koch "Affe". 1987.

Pinselzeichnung in Tusche, aquarelliert, auf kräftigem Plakatpapier. Signiert "P. Koch" und datiert u.re., u.Mi. betitelt. An den Blattecken auf Untersatzpapier montiert.

42 x 29,2 cm.

Schätzpreis