431 Peter Koch "Haus auf Sizilien". 2011. Farbige Pastellkreide und Kohlestift auf festem Papier. In Graphit u.re. signiert "P. Koch" und datiert, betitelt links daneben. Auf weißem Untersatzpapier. 60,8 x 47,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
330 €