SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

431   Peter Koch "Haus auf Sizilien". 2011.

Farbige Pastellkreide und Kohlestift auf festem Papier. In Graphit u.re. signiert "P. Koch" und datiert, betitelt links daneben. Auf weißem Untersatzpapier.

60,8 x 47,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
330 €