SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

432   Peter Koch "Landschaft". 1987.

Aquarell und Deckfarben auf strukturiertem Büttenkarton. In Graphit signiert "P. Koch" und datiert u.re., u.Mi. betitelt. Im Passepartout.

Verso atelierspurig.

36 x 48 cm.

Schätzpreis