432 Peter Koch "Landschaft". 1987. Aquarell und Deckfarben auf strukturiertem Büttenkarton. In Graphit signiert "P. Koch" und datiert u.re., u.Mi. betitelt. Im Passepartout. Verso atelierspurig. 36 x 48 cm.
Schätzpreis