SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

Holzschnitte, einer in Farbstift koloriert. Jeweils signiert in Blei "HKohlmann" und datiert u.re., u.li. betitelt.

Darst. min. 24 x 17,7 cm, max. 19,4 x 25,4 cm, Bl. je ca. 21 x 29,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag