436 Kurt W. Streubel "Objekt-Modulation". 1976. Materialdruck auf Papier. In Blei signiert u.re. "K. W. Streubel", u.li. betitelt und datiert, u.Mi. bezeichnet. In schmaler Holzleiste gerahmt. Papier angebräunt und technikbedingt etwas wellig. Am unteren Blattrand eine ganz minimale Läsion (0,1 cm). Verso leichter Durchdruck auf Grund der Dünne des Papiers. Medium 30,9 x 40 cm, Bl. 34,9 x 44,9 cm, Ra. 36,9 x 46,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
190 €