SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

436   Paul Wilhelm "Gehöft in Südengland". Wohl 1931.

Aquarell auf Bütten. Signiert in Feder "P. Wilhelm" u.re.

30,6 x 56,8 cm.

Schätzpreis
1.600 €