SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 44     06.06.2015

437   Kurt W. Streubel "Zufall u. Bestimmung". 1975.

Materialdruck auf dünnem Papier. In Blei u.re. signiert "K. W. Streubel", u.li. betitelt, datiert und bezeichnet. In schmaler Holzleiste gerahmt.

Med. 17 x 26 cm, Bl. 29,5 x 41,2 cm, Ra. 31,3 x 43,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag