439 Hans Körnig "am Kurfürstendamm, Berlin". 1966. Aquatintaradierung auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Körnig" und datiert, bezeichnet "Oeuvre Nr. 484, Abzug 2" (von 6) . U.li. betitelt. Pl. 39,2 x 49,5 cm, Bl. 49,6 x 70,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag