SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

044   O. Lange "Blumenstilleben". Um 1920.

Öl auf Sperrholz. Signiert "O. Lange." u.li. Verso bezeichnet "O/Lange Dresden." In beige gefasster Profilholzleiste gerahmt.

45 x 35 cm, Ra. 55,5 x 45,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
260 €