044 O. Lange "Blumenstilleben". Um 1920. Öl auf Sperrholz. Signiert "O. Lange." u.li. Verso bezeichnet "O/Lange Dresden." In beige gefasster Profilholzleiste gerahmt. 45 x 35 cm, Ra. 55,5 x 45,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
260 €