SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

Kaltnadelradierung auf leichtem Karton. U.re. signiert "Fr. Zalisz" und li. nummeriert "8/50".

Pl. 13 x 21,5 cm, Bl. 26 x 35,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag