443 Veit Hofmann "Parabellie". 1993. Collage und Tempera auf Torchon. In Farbstift ligiert monogrammiert "VH" und datiert u.re. Verso o.li. in Faserstift betitelt. Technikbedingt wellig. Ein Einriss (1,5 cm) am Blattrand u.Mi. 78,2 x 56 cm.
Schätzpreis
700 €