445 Johann Bernhard Schmelzer "Eine Kleinigkeit!". Ohne Jahr. Federzeichnung in Tusche. U.li. signiert "J. B. Schmelzer", in Blei unterhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet, betitelt o.Mi. 31,2 x 24,8 cm.
Schätzpreis