SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

445   Johann Bernhard Schmelzer "Eine Kleinigkeit!". Ohne Jahr.

Federzeichnung in Tusche. U.li. signiert "J. B. Schmelzer", in Blei unterhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet, betitelt o.Mi.

31,2 x 24,8 cm.

Schätzpreis