445 Gregor Torsten Kozik "Wie finden wir zueinander". 1985. Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei u.re. signiert "Kozik" und datiert. Betitelt u.Mi. Pl. 11,8 x 15 cm, Bl. 26,7 x 31,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
55 €